гомеопат

23:10 18-05-2009 / Андрей, обратиться

Добрый день!
Скажите пожалуйста, есть ли вред в повторном курсе препарата тестис композитум, нет ли побочных эффектов? Речь идет о дисфункции и нарушении эрекции.

Как вы относитесь к применению народных методов в часности настойки на спирту калгана (лапчатка, перстач) и применении для лечения дисфункции.

Спасибо.

Ответы

# 09:58 19-05-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Андрей,
а что - был эффект от первого курса? Если был - то можете повторить, если не было - нет никакого смысла в повторении.

На мой взгляд, для лечения эректильной дисфункции вполне достаточно гомеопатических средств, поэтому про народные средства ничего сказать не могу.
# 10:27 19-05-2009 Аноним, обратиться
Пескин Е.Г.,

Эффект был, результат был хороший в течении 3-4 недель после прохождения курса. Далее все вернулось не на ноль, но эффект не тот. Сейчас нет либидо или оно не в той мере которое нужно, не хочется секса. Может посоветуете чтото из препаратов? Либо как правильно попринимать курсом медикаменты.

Спасибо.
# 10:37 19-05-2009 Андрей, обратиться
Или же препараты дают только временный эффект?
(предыдущий вопрос тоже мой, забыл подписать)

Спасибо
# 16:05 19-05-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Ну, если был эффект - можете повторить. Комплексные препараты Хель в большинстве случаев хронических заболеваний дают лишь улучшение (иногда временное, иногда стойкое). Это связано с отсутствием точного индивидуального подбора монопрепарата, так и с ограничениями хелевской терапии на практике.
# 17:57 19-05-2009 Андрей, обратиться
Спастбо за ответ.
Скажите, по Вашей практике применение препарата Тестис, какие курсы применения? То что указано на листке вкладыше 3-6 недель раз в три дня либо както по другому?
Мне врач прокалывал каждый день по уколу и так 10 дней.
# 19:03 19-05-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Андрей, в настоящее время я не применяю препараты Хель (хотя когда-то именно с них начинал). Я бы использовал рекомендации производителя - по крайней мере для повторного курса.