гомеопат

01:50 19-05-2009 / Ксения, обратиться

Здраствуйте, я очень боюсь болезней и постоянно мучаюсь из-за этого. Как только что-нибудь заболит, мне тут же мерещиться страшное неизлечимое заболевание, и я впадаю в панику. Ищу везде симптомы подозреваемых заболеваний, и страшно радуюсь, когда они не совпадают с моими. Это у меня почти с детства, только с возрастом усугубилось. От любой болячки впадаю в депрессию. Я знаю, что это что-то означает в гомеопатии, хотелось бы узнать что именно. Спасибо.

Ответы

# 09:54 19-05-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Ксения,
это означает, что, скорее всего, гомеопатия вам поможет. Этот яркий симптом поможет подобрать лечение.
# 18:04 20-05-2009 Ксения, обратиться
Пескин Е.Г.,спасибо за ответ. Но очень хотелось бы узнать чего именно этот симптом? Именно это меня интересует. Спасибо.
# 17:14 21-05-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Ксения, это ваш симптом, который поможет гомеопату подобрать препарат. Гомеопатия способна лечить, не выявляя причину состояния (хотя это крайне полезно и к этому знанию стоит стремиться).