гомеопат

12:12 02-11-2001 / Наталья, обратиться

Уважаемый Марк Самуилович, здравствуйте! К Вам обращается корреспондент двух популярных журналов, пишущих про здоровье, - это "Женское здоровье", выпускаемое в Москве информационным агентством "Новости науки", и новый журнал "Здоровье от природы", аналог зарубежного "Natural Health", теперь появившегося и в России. Возможно, Вы видели рекламу этого журнала в метро и на канале НТВ?
О журнале "Женское здоровье" Вы, наверное, знаете, ведь он выходит уже 5 лет. А вот про "Здоровье от природы" скажу подробнее. Это издание считается авторитетным источником информации о традиционной медицине и психологии, так как публикует мнения самых компетентных, титулованных консультантов - врачей и психологов. Журнал рекомендует себя как популярное издание о том, как быть здоровым без лекарств. Упор там делается на лечение и профилактику заболеваний с помощью натуральных средств (желательно без химических препаратов и тем более операций). В Москве вышел первый номер "Здоровья от природы", большинство материалов в нем - переводные, но есть уже и интервью с отечественными специалистами. В журнале есть постоянный совет экспертов, состоящий из академиков РАМН, докторов и кандидатов наук, работающих в государственных учреждениях. Однако только на их мнении нельзя строить работу журнала, необходимо брать интервью, советоваться и с другими специалистами. Установить контакт с хорошим врачом, взять интервью и получить добро на публикацию в журнале - моя нынешняя задача. Изучая медицинские ресурсы в сети Интернет, я вышла на Ваш электронный адрес, чтобы предложить Вам такого рода сотрудничество. К сожалению, журнал пока не имеет возможности платить консультантам за предоставленные сведения, поэтому может рассчитывать только на Вашу добрую волю и желание увидеть свое имя и все титулы в качественном издании. За рубежом участие в "Natural Health" не только приятно, но и почетно. Но в России завоевывать подобную репутацию и авторитет ему придется заново, поскольку читатели с ним еще не знакомы. И успех во многом будет опреден компетентностью консультантов, которые согласятся рассказать читателям о том, как быть здоровыми.
Уважаемый Марк Самуилович, если Вам будет интересно сотрудничество с журналами, о которых я рассказала, я с удовольствием встречусь с Вами либо пришлю вопросы по Интернету (у меня уже есть хороший опыт интервьюирования по электронной почте). Вы можете связаться со мной по телефону 166- 45- 44 и по адресу nataly_ld@mail. ru
Пока могу лишь сказать, что тема нашего возможного разговора будет связана с проблемой немеющих рук. Почему это возникает и как лечится?
Возможно, Вы также сможете порекомендовать нам кого- либо из врачей, специализирующихся на лечении травами, гомеопатией, занимающихся лечебным питанием и другими натуральными способами оздоровления организма. Буду Вам очень благодарна и надеюсь на сотрудничество с Вами.
У меня уже есть тема, интересующая нас в первую очередь, - лечение болей в суставах с помощью гомеопатии (артроз, артрит, остеохондроз). Большое спасибо.

Всего доброго,
Наталья Дальнева

Ответы

# 14:04 02-11-2001 not found, обратиться
Спасибо Наталья!