гомеопат

07:32 20-05-2009 / Ксения, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор!
Подскажите, пожалуйста, как действовать в следующей ситуации: моему ребенку 4 месяца, с рождения у него гемангиома на голове (0,7 мм) и в области ануса (0,5 мм). В области ануса растущая за 1,5 мес. выросла с маленькой точки до 0,5 мм. Мы наблюдаемся у врача-гомеопата и уже больше месяца по ее рекомендациям мажем указанные места туей (мазью на голове, маслом в области ануса) и пьем соответствующие коктели, но изменений не наблюдается. Знаю что сразу и в один момент все не пройдет, но консультация у хирурга меня насторожила. Хирург сказал что обязательно в области ануса надо делать операцию под общим наркозом. Я против, так мне не хочется чтобы делали наркоз моему ребенку,а потом пичкали антибиотиками, т.к. с рождения мы принимаем гомеопатию и неужели нет другого способа чтобы удалить или вылечить гемангиому? Азот или выжигание как могут повлиять на общее состояние ребенка? Есть ли еще какие-нибудь гомеопатические средства чтобы вылечить гемангиому или все-таки нужно стоит прислушаться к хирургу?

Ответы

# 11:28 20-05-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Ксения, вы так и не сказали, что принимает ребенок ("соотв. коктейли" - это не состав).
# 03:42 22-05-2009 Ксения, обратиться
пьем на гемангиому:карбо анималис6, лахезис6, туя6, фосфор6, медоррин30, каустикум6, люзинум6, силицея6. А также на общее развитие: рост норма, кальций композитум, силицея1000, кальций флюрикум200, кальций фосфорикум200, натрий карбоникум200.
# 12:27 22-05-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Да уж, действительно коктейли. Мне не кажется такое лечение нормальным и желательным.
# 12:20 23-05-2009 Ксения, обратиться
БОЛЬШОЕ СПАСИБО за "ваши профессиональные" ответы и советы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если вы считаете это нормальным отвечать ТАК на вопросы, то вы не доктор и не врач!!!!!!!!!!!ЗАЧЕМ ВЫ ВООБЩЕ СИДИТЕ по ту сторону компьютера и не можете ответить ни на один потавленный вопрос! ПОЗОР ВАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уважаемые посетители этого сайта обратите внимание на доктора Пескина Е.Г. который игнорирует вопросы и не может получить вразумительный ответ.
# 12:41 25-05-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Перечитайте мой ответ еще раз. Если смысл его ускользает, я могу повторить - то лечение, которое получает ребенок, может помочь ему только по счастливой случайности. По моему мнению, нужны не дополнительные гомеопатические средства, а уменьшение в десять раз числа тех, которые он получает в составе "коктейлей". Влияние криотерапии, наркоза, выжигания на состояние ребенка - обсуждайте с теми, кто их предлагает.