гомеопат

09:57 21-05-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! Я простыла на 9 неделе беременности, болит горло, озноб, небольшая температура. Какими народными средствами можно полечиться?
Спасибо

Ответы

# 11:18 21-05-2009 Пескин Е. Г., обратиться
@аноним,
по описанным симптомам да еще при беременности невозможно назначить лечение. По крайней мере от горячего есть улучшение? С какой стороны болит горло? Небольшая температура - это сколько?
# 12:59 21-05-2009 @аноним, обратиться
температура 37,1-37,2, горло болит все, но не так уж сильно, то есть это не ангина, сейчас полощу шалфеем, пила много ромашки, ела мед, а сегодня прочла, что ромашка и мед могут угрожать выкидышем. Сейчас заварила липу. С какими травами можно поделать ингаляции? Спасибо
# 17:09 21-05-2009 Пескин Е. Г., обратиться
@аноним,
гомеопатия не лечит травами в материальных дозах и т.н. народными средствами. Ни ромашку, ни мед не стоит принимать в таком состоянии. Вы так и не ответили, есть ли улучшение от горячего? Почему вы решили, что это простуда? Сохраняется ли озноб? Есть ли насморк? И на самом деле еще 30-40 вопросов, чтобы примерно выйти на лекарство...
# 08:28 22-05-2009 @аноним, обратиться
от горячего ненадолго уменьшается боль в горле. Насморка нет, озноб, я полагаю, от повышенной температуры. Когда температуры нет, озноба тоже нет. Почему я решила, что это простуда? Потому что накануне очень замерзли ноги, на след. недь все и началось. И тут же пришлось лететь 9 часов, в самолетах достаточно сильные кодиционеры, горло стало болеть еще больше.
# 12:12 22-05-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Можно попробовать Ангин-Хель, два-три раза в день, пару дней. Если не будет улучшения за первые сутки - отмените, надо искать препарат индивидуально.
# 22:28 22-05-2009 @аноним, обратиться
А чье производство этого препарата? Может есть латинское название? Я живу в Германии, здесь может такого не быть :(
# 12:33 25-05-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Это как раз немецкое производство ), Angin-Heel.
# 19:51 28-09-2009 Люсита, обратиться
Пескин Е.Г.,
Добрый вечер, можно ли при беременности 20 нед принимать анаферон или арбидол, симтомы орз, насморк (обильный, водянистый) температуры нет, был контакт с ребенком больным орви, возраст 42, был прием курантила (по показаниям)
спасибо