гомеопат

00:40 24-05-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Моей дочке 1 год и 7 месяцев. Диагноз фокальная эпилепсия с комлексными и п генерализованными приступами. К гомеопату нет возможности обратиться, т.к. в нашем городе я ни одного не нашла. Гомеопатических аптек тоже нет. Нашла в интернете, что дети с подобными проблемами принимают препарат цикута. Описание приступа типа цикута совпадает с нашими практически на 100%. Хочу заказать данный препарат через знакомых. Помогите пожалуйста определиться с дозировкой. И порекомендуйте пожалуйста, что ещё может быть эффективно в нашем случае.

Ответы

# 12:30 25-05-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Юлия,
эффективнее могла бы быть заочная консультация, хотя, конечно, в вашем случае это непросто. Посмотрите описание также препарата Artemisia. Что касается дозировки, то разовый прием 30-го разведения является стандартным началом. В зависимости от реакции пациента надо будет решить, что делать дальше.