гомеопат

09:31 03-06-2009 / Елена, обратиться

Дочери 24 года. Диагноз склеродермия. Бляшки на теле. Можно ли применять БАДы и одновременно с гомеопатией. Слышала, что эффективно ср-во Сицилия. Подскажите, какое лечение первично очищение организма или восполнение кремнием.

Ответы

# 11:24 03-06-2009 Марина, обратиться
А что такое Бады? Я живу в Спб и нелечусь уже 10 лет.
Вот хочу возобновить ну нечего не понимаю что то в этом
# 17:30 03-06-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Елена,
гомеопатические препараты (в т.ч. Silicea) не восполняют дефицит материальных веществ, они работают на другом уровне. Для лечения пациентов со склеродермией необходима очная консультация и индивидуальный подбор препарата с последующим контролем за реакцией.
Совмещать гомеопатическое лечение с приемом БАДов - как правило, не имеет смысла.
# 17:33 03-06-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Марина,
если у вас есть вопрос - задайте его отдельно.