гомеопат

23:15 03-06-2009 / лилия, обратиться

тЗдраствуйте,Моему сынуле 1г 2 м.За последние полгода мы переболели 7 раз обструктивным бронхитом.После очередного лежания в больнице наш врач аллерголог-иммунолог порекомендовала нам лечь в больницу на обследование(она нам ставит бронхиальную астму),чтоб подтвердить диагноз. Сидим на пульмикорте долгое время.Гомеопатическими препаратами мы лечимся уже неделю (под присмотром врача-гомеопата),и она нам сказала,что бы мы продолжали прием препаратом даже во всемя обследования.Вот я и думаю не повлияет ли это на резульаты обследования.И скажите,можно ли вылечить эту болезнь.Спасибо.

Ответы

# 10:46 04-06-2009 Пескин Е. Г., обратиться
лилия,
Обследование, если вы считаете его нужным, покажет текущую ситуацию на момент обследования. Если лечение идет удачно, то, конечно, будут и изменения. Вылечить можно, но, конечно, не гормонами.