гомеопат

23:32 08-06-2009 / Ира, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста - как Вы относитесь к введению в/в перекиси водорода. Официальной медициной это не признаётся, но для меня может быть единственный шанс. Диагноз септикопиемия, инфекционный эндокардит, в крови высеян золотистый стаффиллокок. Прошла курс лечения супер дозами антибиотиков(в т.ч. ванкомицин и имипенем - извините, если не верно немного). Врачи говорят резерва антибиотиков нет. А перекись - шанс?

Спасибо

Ответы

# 16:43 09-06-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Ира,
лично мне эта методика не близка, никогда не использовал. Полагаю, что шансом может быть лечение гомеопатией.
# 00:26 12-06-2009 Аноним, обратиться
Ира, моей сестре вводили перекись внутривенно. Сразу после введения прилив сил и никаких отрицательных последствий. Плохо только то, что вена в месте введения "закрывается", и приходится искать для введения перекиси всё новые венки.