гомеопат

23:17 10-06-2009 / Ирина, обратиться

Здраствуйте!
1) У меня за год 3 раз молочница половых органов - грибы рода Candida. При этом жжет не только в области половых органов, но и сильное жжение в области ягодиц и внутренней поверхности бедра, но кожа абсолютно чистая. Назначали мне крем Клатримазол, капсулы Лактогин, капсулы Ирунин, Флюкостат, крем и свечка Залаин, крем Макмирор.
Также появились остроконечные кондиломы в области уретры и влагалища. Я их удалила. Лечение было такое: свечи Имунофан 5 дней, свечи Виферон 10 дней. Причём, половой жизнью не живу.
1. Подскажите пожалуйста, как можно влечить молочницу половых органов - грибы рода Candida при помощи трав?
2. Как можно вылечить остроконечные кандиломы при помощи трав?
3. какие травы надо пить чтобы не было рецидивов?
4. С помощью каких трав можно укрепить иммунитет?

2) у меня еще хронический насморк с первого класса. Удаляли аденоиды. Ничего не помогает. недавно сдала анализ мазка из носа и зева, выявили золотистый стафилаккок. Им меня заразили еще в род.доме, но мы его вылечили. И последние несколько лет еще и горло постоянно болит и тонзилитт бывает.
Как можно вылечить насморк и горло, подскажите пожалуйста?
Спасибо за помощь!

Ответы

# 11:08 16-06-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Ирина,
лечением травами занимается фитотерапия. Если вас интересуют возможности гомеопатического лечения, то его назначает гомеопат индивидуально после очной консультации. С последующим отслеживанием и дополнительными назначениями (в вашем случае точно).