гомеопат

12:39 15-06-2009 / Дилара, обратиться

Здравствуйте! У меня на протяжении 8 месяцев растут онкомаркеры СА 19-9, сначала у меня было 22 ЕД/мл, через месяц уже было 74, затем 88.5 , еще через месяц 174, затем 254, а сейчас уже 717!!!!! Я уже не знаю что и делать, мне 23 года и я не хочу умирать, а этот маркер является раковым и мне очень страшно. мне сделали уже все обследования, кроме тонкого кишечника и ничего не могут найти, стоит ли мне его проверять или этот онкомаркер не распостраняетя на тонкий кишечник? и еще у меня выяили бактерию в желудку Хеликобактер, численность которой у меня возросла после его лечения, может ли этот микроб давать такие цифры если он на данный момент у меня есть???? Ответьте пожалуйста, я уже отчаялась, а найти ничего не могут.
Мой контактный тел: 89193040663

Ответы

# 11:15 16-06-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Дилара,
я не вижу здесь вопроса, на который мог бы ответить гомеопат. Есть ли причина, по которой в 23 года вы стали отслеживать онкомаркер?
# 14:40 17-06-2009 Дилара, обратиться
в сентябре меня беспокоили боли в животе и я боялась, что у меня може быть что-то серьезное. мой доктор сказал, чтобы я сдала анализы на самое страшное, убедилась, что у меня ничего нет и успокоилась, я сдала,вот и успокоилась....
# 18:15 17-06-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Дилара, вам кто-нибудь объяснил, как работает этот маркер? Достаточно незначительно уменьшения поступления желчи (холестаз), чтобы маркер поднялся. Эту возможную причину проверили? Его повышение (по лит-ре - до 500 ед/мл) наблюдается также при доброкачественных и воспалительных заболеваниях желудочно-кишечного тракта и печени. Поэтому я бы (учитывая, что "ничего не нашли") спокойно лечился бы от того, что вызвало боли в животе, например, у гомеопата. А потом, через несколько месяцев, перепроверил злополучный маркер.