гомеопат

21:04 18-06-2009 / Дмитрий, обратиться

Доброго ВАМ ВСЕМ здоровья! кратко: Полтора года лечили гастрит, оказалось ГЕПАТИТ Б. Поехал в другую больницу (город), так как в нашей страшно! Там врач назначила ФОСФОГЛИВ 10дней в/в с переходом на капсулы. ДИАГНОЗ - Хронический вирусный гепатит Б. У жены слава Богу не обнаружен. Двое детей. Говорят, что они привиты, а мне все равно страшно!!! Химический анализ показал, что в печени изменений нет ( в пределах нормы). Чем лечить вирус? МОЖЕТ ЭТО ПРИГОВОР? Что по поводу Фосфоглива? Заранее благодарен!

Ответы

# 17:15 19-06-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Дмитрий, лечиться вы можете у гомеопата. Лечение пациентов с гепатитом имеет в гомеопатии давние корни.