гомеопат

18:35 08-11-2001 / Нина, обратиться

Уважаемы гомеопаты! Моей дочери пости 7 лет и за эту осень она переболела простудами несколько раз и гриппом. Я чувствую, что организм ослаблен. Есть ли такое гомеопатическое лекарство, которое поднимает иммунитет. Буду очень вам благодарна за ответ.

Ответы

# 20:29 08-11-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Конечно есть, но обязательно нужно точно определить причину состояния, в т. ч. провести иммунологические исследования.
В принципе, при сходных состояниях у детей используют препараты Эхинацея композитум и Тонзилла композитум (содержимое ампул разводится в стакане воды и медленно выпивается). Для активации противовирусного иммунитета - таблетки Энгистол (по 1 табл. 3 раза в сутки).
Но лучше обратиться на очный прием к врачу, в т. ч. гомеопату.
# 23:08 08-11-2001 not found, обратиться
Уважаемая Нина! Можете позвонить по телефону 158- 03- 63 с 20 до 22: 30 и записаться на прием.