гомеопат

12:50 21-06-2009 / Светлана…, обратиться

Уважаемый гамеопат, разъясните пожалуйста. Диагноз: явление лимфостаза, выраженнная вегетативная дисфункция, эндокринная недостаточность, бульбит с еденичными эрозиями, гастродуоденит, выражаная панкреапотия, гепатия + миома матки и мастопатия.

Мои симптомы:
Слабость
Пониженное давление
Боли в области желудка (то справа, то слева, иногда жжение)
Боли в области левой почки

Назначение гамеопата:
Галиум Хель + Коэнзим Ком в одном шприце понедельник
Убихинон Ком + Нормель в одном шприце четверг
Аргентум Нитрикум С30 по 5 гранул в 17 00 каждый день
Нейропас Баланс по2 таблетки 2 раза в день

Вопрос:
Скажите пожалуйста, у меня есть сомнение, что назначение неверно.
Неужели одна инъекция каждого препарата в неделю, мне поможет??
Надеюсь на вашу помощь, потому что к кому только не обращалась, мне ничего не помогает.

С Уважением Светалана.

Ответы

# 10:46 22-06-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Отвечено по почте.