гомеопат

09:57 23-06-2009 / САША, обратиться

Здравствуйте доктор,
У меня в последнее время после еды немного расбухает желудок, появляются газы, начинаю громко рыгать. После этого желудок нормализуется. Скажите пожалуйста, что можно попить в домашних условиях (может отваров каких-нибудь) , чтобы все нормализовалось.
Запоров нет, стул нормальный.

Большое спасибо

Ответы

# 10:40 23-06-2009 Пескин Е. Г., обратиться
САША,
лучше всего обратиться на очный прием к гомеопату. Можете попробовать аптечный комплекс, тот же Хепель, не дольше двух недель - но это, как я говорил много раз, лотерея. По поводу лечения отварами трав - можете обратиться к фитотерапевту.