banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

15:12 25-06-2009 / Ангелина…, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку 2,9 года. ЛОР-врач прописала гомеопатическое лечение по поводу хронического тонзиллита и увеличенных шейных лимфоузлов (ребенок в 2 года переболела мононуклеозом, в 2,5 года – лакулярной ангиной): бариум карбоникум, туя, фитоляка, гидрастис, меркуриус солюбис, самбукус нигра. 2 курса по месяцу с перерывом в 2 недели. Сейчас идет 3-я неделя первого курса, поведение ребенка характерно изменилось – много капризничает, плачет без повода. Может это быть связано с приемом вышеперечисленных препаратов или нужно искать причину в другом? Показать ребенка гомеопату затруднительно, т.к. она находится на даче далеко от Москвы.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:35 25-06-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Ангелина,
думаю, эти изменения связаны. Вы не указали потенции препаратов (цифры после названия) и режим приема. Лечение действутет, ребенок оказался чувствительным к какому-то препарату, да и в целом назначение выглядит избыточным - слишком много препаратов. Делайте перерыв, и потом разбирайтесь с гомеопатом (а не с лором).

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru