banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

00:13 29-06-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Мне 27 лет, у меня ребенок 7,5 мес. Кормлю грудью. Моя проблема началась после выписки из роддома, у меня случился сильный лактостаз, с тех пор я постоянно сцеживаюсь до опустошения. Любые попытки уйти от сцеживания (сцеживание только до облегчения, ограничение питья) приводят к новым лактостазам с повышением температуры. Грудь очень тугая, никогда не подтекает, при сцеживании приходится долго ее массировать, на сцеживание одной груди уходит примерно 1 час, иногда больше, ребенок никогда не высасывает до конца, даже если остается голодный. В форумах встретила информацию о препарате Фитолякка. Подскажите, пожалуйста, можно ли мне принимать данный препарат, в какой дозировке, с какой потенцией и как долго? Может, есть еще какие-нибудь средства?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:53 29-06-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Елена,
по описанию, возможно Вам лучше подойдет Pulsatilla. Попробуйте Pulsatilla 30, пару гранул, один раз (не один раз в день, а всего один раз), и посмотреть на результат. Потом отпишите.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru