гомеопат

00:03 12-11-2001 / Елена Сом…, обратиться

Злравстпуйте. Есть ли какие- нибудь гомеопатические средства от вагинального герпеса.
с ув. Елена И.

Ответы

# 15:06 12-11-2001 not found, обратиться
Уважаемая Елена! Средства есть, но чтобы сказать с хоть какой- нибудь долей уверенности, что в данном случае необходимо именно данное средство, нужна очная консультация.
# 23:01 12-11-2001 Елена, обратиться
Можете ли вы посоветовать рускоговорящего врача гомеопата в Израиле для очной консультации.
# 23:40 12-11-2001 Серебряков Серг…, обратиться
1. В Израиле весьма много русскоговорящих гомеопатов, переехавших из России. Я думаю, что лучше искать их непосредственно там.
2. Для терапии генитального герпеса в большинстве случаев достаточно (по данным научной литературы и собственного опыта) сочетания гом. таблеток Энгистол (по 1 табл. 3 раза в сутки) + капель Эуфорбиум композитум (по 10- 15 капель 3 раза в день, хотя у этого препарата напрямую в показаниях и не стоит герпесная инфекция, но доказано его действие на вирус герпеса). Обычно достаточно курса в 1 месяц. Но лучше проводить лечение под контролем специалиста. Кстати, эти препараты в Израиле быть должны.
# 22:56 13-11-2001 not found, обратиться
Попробую разыскать координаты Александра Кантора или Александра Котока.