гомеопат

21:34 12-11-2001 / Наталия, Петерб…, обратиться

Уважаемые д- ра! Посоветуйте, пожалуйста,
что предпринять. Дело в том, что я уже
порядка двух месяцев лечусь у гомеопата- специалиста по методу Фоля по поводу
субклинического тиреотокс- за, единственными
проявлениями которого были редкие экстрас- лы
и низкий ТТГ. К сожалению, за время лечения
вместо ожидаемого улучшения произошло ухудшение
моего состояния - -- появилась частая экстрас- ия
по вечерам. Кардиологи говорят, что сердце
совершенно здоровое и дело здесь в экстракардиальных воздействиях, а именно
в эндокринных неполадках. Уже месяц как я стойко
переношу свои вечерние перебои, но становится
только хуже. Из гомеопатии я принимаю
1 раз в день sepie и calcium iod. Узнав об
экстраситолии врач просила добавить к ним
Панангин 3 р/ день в теч. 10 дней. Завтра
окончание курса, а улучшений никаких.
Пришлось сегодня даже выпить атенолол.
Как вы думаете, нужно ли мне продолжать
принимать назначенные препараты и несмотря
ни на что ждать результатов, или, может
быть, есть смысл найти другого врача?
Не могли бы вы посоветовать хорошего эндокринолога- гомеопата в Петербурге?
С уважением.

Ответы

# 16:33 13-11-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Попробуйте найти гомеопата- эндокринолога (т. е. имеющего эндокринологию как основную специализацию) и проконсультироваться у него. ИМХО в гомцентре у Песониной такие должны быть.
# 16:51 13-11-2001 Наталия, обратиться
Что такое ИМХО и кто такая Песонина? Спасибо.
# 18:24 13-11-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Песонина Светлана Петровна - директор питерского центра гомеопатии. Телефона, к сожалению, под руками нет.
ИМХО - по моему скромному мнению ; ))
# 23:11 13-11-2001 not found, обратиться
Телефон, по которому можно позвонить и пообщаться со Светланой Петровной Песониной (812) 560- 00- 77. Можете передать ей привет от нас - московских гомеопатов.
# 11:03 15-11-2001 Ап, обратиться
Попробуйте поменять ночное место сна, возможно, Вы спите в геопатогенной зоне. См. , например: http: // www. leonidcherny. spb. ru: 8101/ forum/ read. php? f= 2& i= 127& t= 127 а также: http: // www. leonidcherny. spb. ru: 8101/ papers/ bioenergy. html - окончание.
# 10:06 27-12-2010 Ирина, обратиться
Врачи-гомеопаты! Кто имеет успешный опыт лечения Синдрома Туретта? Нужен гомеопат в СПб.