гомеопат

22:34 13-11-2001 / Алина, обратиться

Здравствуйте доктор!
Мой диагноз- аутоиммунный гипотериоз. Можно ли избавиться от этого заболевания с помощью гомеопатии?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 23:09 13-11-2001 not found, обратиться
Уважаемая Алина! Есть смысл проконсультироваться и начать лечение. В некоторых случаях бывют достигнуты хорошие результаты. Но заранее утверждать, что все пациенты избавляются от аутоиммунного тиреоидита с помощью гомеопатии - неверно!
# 17:34 14-11-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Начать лечение у гомеопата во всяком случае стоит. Не исключено, что результат будет очень хорошим. И риск побочных эффектов также будет сведен к минимуму. Только не отменяйте резко те препараты, которые Вы уже принимаете.