гомеопат

20:56 21-07-2009 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте, у моей дочки ДЦП, спастический тетрапарез с умеренным нарушением двигательной функции верхних конечностей и выраженным нарушением нижних конечностей. Нам 2 года, умеем переворачиваться, ползаем по пластунски, сидим непродолжительно, ходим с поддержкой за руки, говорим около 20 слов, интелект не постродал, понимает все. Наша главная проблема спастика в ногах. Невроглог посоветовал нам найти гомеопата, а таковых в нашем городе нет, не могли бы вы посоветовать какие либо препараты. из гомеопатических мы кололи целебракомпозитум. Заранее спасибо.

Ответы

# 14:25 22-07-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Катерина,
к сожалению, в формате конференции, заочно Ваш случай гомеопату вести очень сложно, гомеопатия это индивидуальная терапия, требуется подробный опрос родителей и крайне желательна очная консультация с осмотром ребенка. Обратитесь на сайт www.homeopatica.ru, укажите город - возможно, удастся найти какой-то вариант ведения дочери.