гомеопат

22:30 07-08-2009 / Камилла, обратиться

Здравствуйте, мне 26 лет, понижен эстрадиол, есть АИТ,(повышены антитела к ТПО), можно ли мне принимать капли гормель сн, не влияет ли он на щитовидную железу? Спасибо

Ответы

# 14:45 08-08-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Камилла,
применение Гормеля вашей щитовидке не повредит, даже помочь может. Но вылечиться так у вас вряд ли получится. Гомеопатическое лечение бывает успешным, когда лечат не диагнозы по отдельности, и уж тем более не низкий уровень какого-то гормона, а пациента целиком, все симптомы ваши являются проявлением одной болезни.
# 14:48 08-08-2009 Камилла, обратиться
Спасибо огромное за ответ, не могли бы вы подсказать опытного гинеколога-эндокринолога, буду очень благодарна
# 15:35 09-08-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Камилла,
нет, не могу подсказать. Во-первых, такой специальности-то нет, а во-вторых - как я уже сказал, гомеопаты лечат человека целиком.
# 19:18 19-08-2009 Камилла, обратиться
а вы могли бы мне помочь в моей проблеме, мне очень важен результат, поскольку лечусь в с 20 лет, но результата нет, к сожалению?
Если да, то скажите, пожалуйста, сколько будет стоить консультация и как с вами можно будет связаться.
Спасибо.
# 11:25 24-08-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Камилла, в каком городе вы живете? Напишите мне на e-mail, он есть в контактах (если кликнуть на фамилию консультанта)