гомеопат

22:28 08-08-2009 / ЛЮДМИЛА, обратиться

Сыну 5 лет, часто болеет простудными заболеваниями, врачи склоняются к больше аллергическому компоненту. Сказали, что вообще у нас, возможно астма. анализы показали что аллергии нет. Большой уровень иммуноглобулина Е. что это толком не объяснили- "возможно глисты". Пролечились и от глистов. съездили на Южный берег. 2 дня назад пошли в сад - опять заболел. У разных врачей были, только у гомеопата нет. Подскажите, может гомеопатические препараты могут повысить иммунитет ребенка. Уже нет сил. Куда можно обратиться к грамотным специалистам. Мы живем в Симферополе.

Ответы

# 15:40 09-08-2009 Пескин Е. Г., обратиться
ЛЮДМИЛА,
гомеопатические препараты не повышают иммунитет, а лечат. Зачем же вам повышать иммунитет, когда у вас и так высокие уровень IgE (что действительно бывает при атопии). Гомеопата в Симферополе, к сожалению, не знаю; попробуйте спросить на форуме гомеопатов на www.homeopatica.ru.