гомеопат

11:41 04-09-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день! Обращаюсь к Вам с очень важным вопросом. Несколько лет назад я сильно болела гайморитом. И обратилась гомеопатический центр. То, что мне выписали мне очень помогло буквально за несколько дней, хотя классический лор меня уже заставлял делать прокол.. Потом я не раз пользовалась тем же списком горошин, чтобы предотвратить возникновение гайморита после простуды. Я всегда чувствовала когда у меня начинается гайморит, покупала этот же список, что мне выписали и мне помогало очень быстро.
Сейчас я беременна. Срок 7 недель. У меня простуда. Т нет. Сейчас я чувствую беспокоящие меня симптомы в носу.. Я бы уже начала принимать лекарства по тому же списку-но не знаю можно ли.
У меня, к сожалению,сейчас совсем нет финансовой возможности посетить ту клинику.. Поэтому надеюсь на ответ.
Вот то, что мне выписывали. Возможно ли применение этих лекарств в беременность и на моем сроке? Или это опасно? Заранее огромное спасибо!!!
1. эхинацея 3
2. Калий бихр. 3
3. апис 3
4. гидрастис
5. гепар сульфур 6
6. туя 3

Ответы

# 12:23 04-09-2009 Пескин Е. Г., обратиться
@аноним,
кроме Эхинацеи, всё можно. На самом деле, скорее всего, вам поможет и один препарат из этого списка - в зависимости от симптоматики, это либо Kali bichr., либо Hepar sulf, либо Hydrastis. Вместе они больше мешают друг другу, чем помогают.
# 13:14 04-09-2009 @аноним, обратиться
спасибо Вам огромное за ответ! из симптоматики у меня закладывает нос, из него тягучие даже густые выделения прозрачные, иногда белесо-желтоватые..
Извините, можно еще вопрос? а если принимать отдельно, то как же тогда? раньше я эти перпараты принимала так. 1 и2 утром по 7 шариков каждого, 3и4 днем по 7, и 5и5 вечером по 7.
# 13:16 04-09-2009 @аноним, обратиться
ой вечером 5и 6..опечатка.и забыла сказать что болей у меня нет в пазухах..
# 14:05 04-09-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Если от горячего ваше состояние облегчается, попробуйте принимать Kali bichr. 3 два-три раза в день по две-три гранулы.
# 09:59 05-09-2009 Марина, обратиться
нет. от горячего питья и от пара у меня нос закладывает еще больше..
# 10:36 07-09-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Тогда Hydrastis.