гомеопат

03:45 07-09-2009 / arctica, обратиться

Добрый день! Что посоветуите при панических атаках и для похудения. Я прошла курс у гомеопата, но это мы не лечили. Сейчас беспокоит страх перед публичным выступлением, есть ли препарат, чтобы купировать страх однократно? Только, прошу снова меня к гомеопату очно не отправляйте, 3 часа приема утомительны. Просто скажите есть или нет. Если есть, то что посоветуите.

Ответы

# 11:53 07-09-2009 Пескин Е. Г., обратиться
arctica,
если бы можно было назначать лечение без подробной консультации, мы бы все так и делали.