гомеопат

11:15 10-09-2009 / Юлия, обратиться

Здраствуйте, подскажите, пожалуйста правильно ли моему сынули( 2месяца,мазок на флору выявил патогенный стафилокок) назначили лечение??? КУРС: Карбо вегетабилис,хелидониум,туя,ликоподиум.Всё это должна пить я, а ребёнок будет получать через молочко.

Ответы

# 17:01 10-09-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Юлия,
а от чего лечим сынулю? Его что-то беспокоит?
# 14:08 26-09-2009 юля, обратиться
ОT сTафелокока.У него пенесTый сTул, понос. Можно мне, кормящей,пренемаTь Эхнацею
# 16:12 28-09-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Юлия,
при такой симптоматике назначенный курс лечения возможен. Эхинацею в материальных дозах принимать не рекомендую.
# 17:27 23-02-2011 Наталья, обратиться
Юлия,
У моего сынули такаяже фигня что и у вас, очень прошу напишите подробнее как пинимать и какие дозировки. Я решилась самостоятельно заняться гомеопатией, а то к нашему врачу доверие пропало. Заранее спасибо