гомеопат

15:33 18-09-2009 / ИРИНА, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У меня была резекция левого яичника лет 7 тому, внематочная беременность 3 года назад....удалили полностью правую трубу. Левая сейчас в спайках. Ставят диагноз бесплоде. Мне только 29, очень хочется деток.Скажите пожалуйста,есть ли мне смысл делать продувание второй трубы, сможет ли это помочь, хоть маленькие шансы есть??? ЭКО для нас пока очень дорого. И ещё. Может ли резекция яичника, привести к нарушению выработки каких-то гормонов, что может вызвать развитие ДЕПРЕСИИ??? Если да, то где и на что мне провериться?Эти три вопросса для меня очень важны. Если что-то по этому поводу знаете, ОТВЕТЬТЕ, ПРОШУ!!!! Заранее спасибо!!!

Ответы

# 17:59 18-09-2009 Пескин Е. Г., обратиться
ИРИНА,
вопросы, которые вы задаете, не для гомеопатии. Гомеопатия могла бы попробовать лечить вас, чтобы попытаться восстановить проходимость трубы, и устранить хроническую инфекцию, ставшую причиной спаек. Но это путь небыстрый.
# 21:27 18-09-2009 ИРИНА, обратиться
Спасибо, огромное за ответ! А скажите, гомеопатия депрессию может излечить? Если да, то как? Спасибо!
# 11:17 21-09-2009 Пескин Е. Г., обратиться
ИРИНА,
может. Для этого нужно (как и при любом хроническом заболевании) обратиться на очную индивидуальную консультацию к гомеопату, желательно на основе отзывов.
# 00:52 22-09-2009 ИРИНА, обратиться
Спасибо ещё раз, что не забываете и отвечаете!!! Скажите, при невротической депресии может быть эффективным элеутероккок и женьшень? Хочу начать принимать.....Если да, то как их лучше принимать? Курсами или постоянно. Спасибо!
# 10:50 22-09-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Ирина, ни элеутерококк, ни женьшень, ни любые травяные сборы не являются гомеопатическими препаратами. Насколько я знаю, при депрессии они не помогают.
# 23:35 22-09-2009 ИРИНА, обратиться
Здравствуйте ещё раз! У меня такой воросс. Скажите, что вы знаете о аутогемотерапии. Может ли она мне помочь? Спасибо за ваше внимание!
# 13:40 23-09-2009 Пескин Е. Г., обратиться
ИРИНА,
не думаю, что в вашем случае этот метод позволит добиться радикального улучшения.
# 20:48 23-09-2009 ИРИНА, обратиться
Тогда, пожалуйста, подскажите метог который сможет хоть что-то изменить!!!
# 18:43 24-09-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Мне кажется, я ответил на данный вопрос, предложив обратиться к гомеопату.
# 00:23 25-09-2009 ИРИНА, обратиться
Здравствуйте, ещё раз. Вы меня пргостите, что заставила повторяться. Я всё поняла. У меня даже был опыт лечения у врача гомеопата. В мае этого года у меня сильно обострилась депрессия, но пить АД я сильно не хотела, обратилась к специалисту-гомеопату, который славится на всю нашу область. За приём заплатила достаточно дорого, врач по зрачку опредилил моё состояние и выписал рецепт из практически 20 наименований, пошла в гомеопатическую аптеку, мне эти капельки смешали, и стоили они сущие копейки. Мне нужно было принимать их три раза в день за пол часа до еды по 7 капель......пила месяц.........изменений или хоть маленького облегчения я не чувствовала ни через неделю, ни через месяц, зато за это время намучилась от своей депрессии так сильно пока меня не забрали в больницу и назначили АД. Ничего плохого сказать не хочу, когда начала лечение безумно верила и надеялась получить результат(облегчение), перечитала много всего о гомеопатии, знаю что она активирует личные силы организма и т. д. Почему же мне не помогло или не дало никаких облегчений? Эти капельки у меня ещё есть пол бутылочки....не знаю, что делать с ними дальше. Скажите, может вы слышали о моём враче. Украина, г.Черкассы, ул. Крещатик 195 каб. 613 Парходько Юрий Александрович. Спасибо за внимание!
# 00:20 26-09-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Некторые гомеопаты могут использовать иридодиагностику как вспомогательный метод, но назначать на основе нее лечение - это не гомеопатия. Равно как и прием 20 наименований смешанных в одну банку - это не гомеопатия. Помочь такое лечение может только случайно, если сильно повезет с чувствительностью к одному из компонентов "компота". Можете эти капельки смело вылить.
# 21:53 26-09-2009 ИРИНА, обратиться
Да Вы что!!! Я просто в шоке, как некоторые люди могут наживаться на чужам горе........я же ему поверила и месяц себя страшно мучила.... Уважаемый Пескин Е.Г., что является настоящей гомеопатией, как правильно ставится диагноз, на что особо обратить внимание? И это не просто интерес, я очень не хочу, что б меня обманули ещё раз. А ситуация у меня критическая, сегодня мой психиатр поставил мне окончательный диагноз: астено-депрессивный синдром, невростению и какую-то дисоциасию. На излечение этого медикаментозно дал только 65-85%. А мне только 29, очень хочу родить здорового ребёночка. надежда только на гомеопатию или всё в комплексе! И ещё может вы где-то слышали или знаете, опытного гомеопата в Киеве, или хотя бы где-то на Украине. Очень прошу ПОМОГИТЕ!!!
# 14:24 28-09-2009 ИРИНА, обратиться
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня к вам очередной вопросс. Скажите, пожалуйста, правда ли пишется о Био энерго каплях. Пишется, что они просто панацея от всех болезней. Стоит ли этому верить?
# 16:09 28-09-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Ирина, к сожалению, мне неизвестны хорошие гомеопаты на Украине. Верить в панацеи от всех болезней не стоит.