гомеопат

14:42 21-09-2009 / Яна, обратиться

Здравствуйте, доктор! Я обращалась к вам по поводу бессоницы и по вашему совету принимала препарат Nux vomica в течение 7 дней в качестве теста. Первые 3 ночи всё оставалось без изменений, потом сон стал лучше (не супер, но всё-таки...) А может, препарат здесь и ни при чём, просто сказалась накопившаяся усталость, так как перед этим не спала почти неделю. А теперь появилась какая-то сонливость и слабость. Как мне быть дальше? Продолжать приём?Жду вашего совета.

Ответы

# 17:23 21-09-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Продолжать прием сейчас не надо, полагаю, что препарат подействовал. Если слабость будет продолжать вас беспокоить, это можно снять с помощью кофе или колы. Однако такие качели ("полжизни" бессоница, а после Nux vom - слабость) говорят о наличии хронических заболеваний. Их-то и надо лечить, желательно очно у гомеопата.
# 18:50 21-09-2009 Яна, обратиться
Спасибо! А где найти хорошего гомеопата в Питере? Как-то не хочется ехать в первую попавшуюся клинику.