гомеопат

08:14 22-09-2009 / Аноним, обратиться

у меня опять цистит, уже два раза лечилась гомеопатическими средствами, но опять рецидив, ходила к нефрологу, но тоже ничего не помогло-эффект только временный

Ответы

# 10:45 22-09-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Аноним,
а в чем ваш вопрос?
# 17:04 22-09-2009 Аноним, обратиться
вопрос в том что, можно ли вообще избавитьсЯ от цистита.в прошлый раз после приема гомеопатических средств рецидива не было почти 9 месяцев,я уж думала все прошло, но вот опять все болит , жжет, и почки тянет,а так хочется избавиться от этого (((
# 17:45 22-09-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Это зависит от причины цистита. Если нет анатомических предпосылок к нему, то можно.
# 17:46 22-09-2009 Аноним, обратиться
а как?
# 17:51 22-09-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Тут никаких чудес - найти внятного, ответственного гомеопата, подобрать лечение, отслеживать реакцию на препараты, учитывать не только симптомы цистита, но всего пациента целиком...