гомеопат

19:45 24-09-2009 / Ирина, обратиться

У меня подозрение, что в организм попал яд, предположительно растительного происхождения ((учитывая давность). Читала, что они могут действовать в течение нескольких месяцев, вызывая различные болезни, на первый взгляд обычные. Симптомы - жжение во рту отек слизистой рта, отек языка (периодически то больше. то меньше). Первое время было сильное слюноотделение, особенно ночью (слюна вязкая). Сейчас сухость слизистых (в носу и влагалище) , потоотделение, особенно при нервозности. Бессонница, За 4 месяца вес уменьшился на 11-12 кг. В биохимии крови натрий 147 (солью совсем не увлекаюсь), хлориды 108, немного повышен холестирин. Общий анализ крови в норме. Моча в норме. Эрозии в ЖКТ и прямой кишке. На работу этих органов раньше я жаловалась. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.

Ответы

# 00:15 26-09-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Ирина,
знаете, описываемая картина практически полностью укладывается в Natrium muriaticum (то есть действительно соли). В этом смысле они не очень много подсказывают насчет причины болезни. Но - вне зависимости от источника заболевания, думаю, Вы можете попробовать разово принять Natrium muriatium C30.
# 01:20 26-09-2009 Ирина, обратиться
Скажите, пожалуйста, где купить этот препарат (он гомеопатический или нет). Знаю, что гомеопатию принимают месяцами - почему принять разово?
# 01:37 26-09-2009 Ирина, обратиться
Если в организме избыток натрия, почему надо принять опять же соль (natrium muriatium)? Или я чего-то не понимаю?
# 15:58 28-09-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Ирина, базовый принцип гомеопатии - "лечение подобного подобным". В гомеопатических дозах Nat. mur. нормализует метаболизм хлорида натрия.
Гомеопатию принимают "месяцами" только в советских фильмах и у некоторых врачей. Купить препарат можно в любой гомеопатической аптеке.