гомеопат

00:12 25-09-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Я кормящая мама. Я страдаю хроническим тонзилитом и каждая болячка (ОРЗ, ОРВИ, ангина) - мои спутники жизни... Близится зима, боюсь заболеть и заразить ребёнка. Что бы Вы посоветовали из лекартств для профилактики заболевания и что можно принимать уже для собственно лечения? Мне посоветовали сделать такой укол - коктейль из: ЛИМФОМИОЗОТ+ТРАУМЕЛЬ+КОЭНЗИМ КОМПОЗИТУМ, 3в1 сразу, а затем по 1 чередовать 1 раз в день. Я сейчас (уже с температурой, красным горлом и насморком) принимаю: Антигриппин, Цинабсин, Тонзилотрен + хожу дома в маске, чтобы не заразить малышку.
1. Можно ли делать вышеописанный укол 3 в 1?
2. Что можно еще добать к уже мною принимаемому списку гомеопатических препаратов чтобы ускорить процесс выздоровления?

Ответы

# 00:03 26-09-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Ольга,
моя рекомендация - не принимать такой коктейль, особенно с учетом вскармливания. Маску особо можете не носить - ребенок все равно от вас заразится, но он и получает ваши же антитела. От добавления в список препаратов лучше не будет, я бы и этот "список" сократил. Надо не добавлять препараты, а подбирать тот один, максимум два, которые вам помогут. От хронического тонзиллита и вызвавше его инфекции надо избавляться.