гомеопат

11:05 27-09-2009 / Виктор, обратиться

На теле растут (жировики),за исключение лица.Они шарообразные ,не болят,мягкие,катаются внутри своей оболочки . После удаления выросли рядом со шрамом .Удален 20-лет назад жёлчный пузырь . Принимал много контрикала для лечения поджелудочной железы а были камни в жёлчном.Хирург посоветовал не трогать их.Но летом не удобно и смотрят подозрительно как на какую то инфекцию.Что это ичто делать.

Ответы

# 16:06 28-09-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Виктор,
думаю, что совет хирурга правильный не удалять - правильный, жаль, что запоздалый. Полагаю, что на гомеопатическом лечении можно получить хороший эффект.Но подбирать его надо очно, у гомеопата.
# 10:08 30-09-2009 Виктор, обратиться
Здравствуйте,большое спасибо за разяснение,но в нас в городе нету врача даной специальности,а Вы не подскажете нет в никаго опыта восстановления этой болезня продукцией NSP/
# 14:49 30-09-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Ничего не знаю о существовании такой продукции.