гомеопат

00:21 01-10-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте,уважаемый доктор! Скажите пожалуйста,нужно ли делать перерыв вовремя лечения гомеопатии ?Или можно лечится и без перерыва,например год?Спасибо.

Ответы

# 11:06 01-10-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Светлана,
продолжительность приема препарата должна устанавливаться гомеопатом, в том числе с учетом реакции пациента. Я не могу себе представить ситуацию, когда для лечения требуется один и тот же препарат постоянно принимать в течение года.
# 23:02 03-10-2009 Светлана…, обратиться
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,я уже 5 месяц принимаю гомеопатию.Планирую ехать в санаторий на радоновые ванны,как мне лучше быть: сделать перерыв в гомеопатиии,а по приезду продолжить или пройти полный курс гомеопатии,а потом радон(у меня спайки в малом тазу).Извините,но у меня еще один вопрос.Можно ли курить или пить спиртное вовремя приема гомеопатии.
Спасибо.
# 11:36 05-10-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Светлана,
по моему мнению, принимать радоновые ванны в вашем случае не стоит. Курение активно мешает действию гомеопатии. Спиртное в большинстве случаев тоже. Если речь идет о лечении спаек, то лечение довольно длительное - сначала надо устранить причину спаек, потом добиться их рассасывания.