гомеопат

14:18 01-10-2009 / julia, обратиться

Zdravstvuite!Mne 20 let,u menja sledujushaja problema.U menja zaderzka menstruatsii.Na4alos eto gde to 4 mesjatsa nazad,sna4ala menstrautsija zaderzivalasna na 5-10 dnej,potom ona prosto ne poshla I samo4ustvie uhudshilos ,temperature bila kazdqj den 37.0-37.5.Da eshe odin vaznqj fakt ,ja prinimala protivoza4ato4nie tabletki Loette v te4enie 3 let I zakon4ila prinimat ih gde to polgoda nazad.Ja poshla k ginekologu,on skazal,4to u menja kista v levom jai4nike razmerom 2mm,vqpisal mne gormonalnie tabletki,skazal prinimat 10 dnej po 2 v den,na 10-j den priema etih tabletok poshli mesja4nqe,4erez mesjats ,menstruatsija ne poshla opjat.Poshla k etomu ze vra4u opjat,okazalos,4to kista s levoj storoni vishla I obrazovalas s pravoj razmerom 1 mm.Vra4 skazal,4to ona vqjdet sama,a menstrutsija pojdet 4erez mesjatsa dva,I eto absoljutno normalno.Ja pos4itala ,4to eto nenormalno I obratilas k gomeopatu.Eshe u menja odna problema,na litse postojanno lezut prishi.Eto prodolzaetsa okolo 2 let.Vobshem gomeopat provel le4enie svoim oparato,neznaju kak on nazivaeta,I dal mne lekarstva v vide krupinok,oni nazivajutsa(apis-6,licopodium 6-ot kisti,nozot-ot prishej).lekarstva dlja menstruatsii ja prinimaju po 6 krupinok-3 raza v den,ot temperature po 6 krupinok-3 raza v den,ot kistq po 6 krupinok-2 raza v den,ot prishikov po 6 krupinok-1 raz v nedelju.Sej4as uze 4 nedeli kak ja prinim aju eti lekarstva,mesja4nie ne poshli,prishiki tak ze lezut,a temperature proshla srazu.Ho4u sprosit u vas soveta,4to mne delat I po4emu net izmenenij??Zaranee blagodarju!!

Ответы

# 17:47 01-10-2009 Пескин Е. Г., обратиться
julia,
во-первых, изменения есть,потому что "температура прошла сразу". Во-вторых, решите, доверяете ли вы своему гомеопату, или нет. Нельзя лечиться у всех сразу, надо кого-то выбрать. Если доверяете, надо обратиться на повторный прием. Если нет - ищите другого. Стремительного излечения после столь долгой гормональной нагрузки не будет.
# 19:51 16-04-2010 Ruben, обратиться
Yesli vas bespokoyut tolko prishi, ya mogu vas pomoch. A prishi eto nachali iz lekarstva.pishite www.rubnoy@mail.ru