гомеопат

14:02 29-11-2001 / Андрей, обратиться

Сергей! Спасибо за ответ по- поводу лечения и профилактики гриппа. А в каком режиме надо применять 2(Траумель С + Энгистол) или 3 (Траумель С + Энгистол + Грипп- Хель) комплекса: одновременно, с паузой (какой? ) между приемами каждого?

Ответы

# 18:52 30-11-2001 Серебряков Серг…, обратиться
До начала эпидемии я обычно пропиваю Траумель + Энгистол (по 1 таблетке каждого 2 раза в день) - по 1 упаковке каждого. Где- то через месяц курс повторяю. При такой схеме за 8 лет, что ее применяю, болел лишь 2 раза. Причем каждый раз - в весьма легкой форме (2- 3 дня), а уже для лечения использовал вместе с этими средствами Грипп- Хель (обычно продолжительность лечения - 1- 2 недели, больше нет надобности).
Мне эту схему в свое время рекомендовал один немецкий специалист - один из ведущих экспертов по методу Фолля - д- р Россманн (он практикует в Мюнхене).
С уважением
Сергей