гомеопат

17:29 06-10-2009 / Лидия, обратиться

Хочу восстановить функцию яичников после стимуляции клостилбегитом. порекомендуйте препараты. Знаю про овариум композитум, гормель и геникохель.

Ответы

# 18:40 06-10-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Лидия,
полноценное гомеопатическое лечение требует индивидуального назначения на основе полноценной консультации гомеопата. Вы перечислили аптечные комплексы, эффективность которых не очень велика; их назначают, как правило, врачи общей практики или гинекологи, не имеющие гомеопатической подготовки.
# 21:36 06-10-2009 Лидия, обратиться
Но все-таки скажите, возможно ли восстановление функции яичников гомеопатией после стимуляции гормонами? У меня низкий овариальный резерв на сегодня шний день после стимуляции клостилбегитом. Если это возможно, я готова придти на прием к врачу-гомеопату.
# 13:01 07-10-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Возможно, но не гарантировано. И на быстрый результат я бы не рассчитывал.
# 13:04 07-10-2009 Лидия, обратиться
Спасибо, очень вам благодарна за ответ.
# 00:30 29-07-2010 Аноним, обратиться
Пескин Е. Г.,
мне назначили овариум композитум на пятый день цикла,следующий на 8,12,14-всего 4 ампулы.Я пропустила пятый день.Можно ли на тринадцытый день цикла начать прием,или отложить на следующие месячные.Диагноз-ендомитриоз