гомеопат

09:46 09-10-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! я была у маммолога, мне прописали Мастодинон, диагноз фиброаденома обеех грудей.теперь я жду месячные чтобы проити УЗИ, месячные должны начаться , а они не идут. может ли быть задержка от этого Мастодинона?

Ответы

# 12:38 12-10-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Аноним,
Мастодинон (или, вернее, один из его компонентов) может вызвать сдвиг месячного цикла. Если это так, то это говорит о чувствительности к такому компоненту, и лечение следует проводить именно этим компонентом, а не Мастодиноном в целом.