гомеопат

13:47 02-12-2001 / Сергей, обратиться

Вопрос доктору Зак М. С.
Марк Самуилович, где можно подробнее ознакомиться с диагностикой по методу Фолля. Существуют ли курсы обучения данной диагностике.
Спасибо!

Ответы

# 20:55 02-12-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Курсов масса, наиболее сильными считаются у Боковой и в Интермеде. Неплохой материал дает Ролик, но не знаю, кем его курсы сертифицированы. Вообще на эту тему в будущем году будет материал в газете "Новости биологической медицины".
А самый оптимальный вариант - обучаться (после того, как получите начальные знания в России) в Германии у Россманна или Граубергера. Да, в Медкниге в Москве сейчас продается книга Россманна "Электроакупунктура по Р. Фоллю" - очень рекомендую как для начинающих, так и для весьма опытных специалистов.
С уважением
Сергей
# 18:23 07-12-2001 not found, обратиться
Уважаемый Сергей (который спросил ; -)))! Я лично, обучался на курсах в ИМЕДИСе и остался ими не очень доволен. А вот об Интермеде слышал хорошие отзывы.