гомеопат

00:32 14-10-2009 / елена, обратиться

здравствуйте! мне 51 год.началась менопауза. очень плохое самочувствие: головокружение , сильные приливы, бессонница..Такие препараты как ременс, климадинон не помогают. Слышала кониум с6 может помочь. ваше мнение? Спасибо.

Ответы

# 12:46 14-10-2009 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Елена, поможет лучше всего препарат, который будет подобен Вашим симптомам. Его подбирает доктор на приёме. Самолечением лучше не заниматься