гомеопат

12:38 15-10-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте!!!!!!!!
Мне 22года,ни когда небыло аллергии.год назад,началось.Врачи сказали,что у меня крапивница.Сдала все анализы на аллергены,результат отрицательный,аллергии не на что нет,но она есть!!Сыпь,а тут 2 меч где-то как начали появляться по утрам отёки на лице,отекают губы,щёки,глаза.Проверилиа почти здоровыне.не знаю что и делать.Люди говорят попробываать гомеопатические препарата,помогают.А я не знаю,что нужно.У меня везде спрашивают,а какая у Вас крапивница,а я не знаю??????Посоветуйте мне,что делать,пожалуйста!!!!!

Ответы

# 13:21 15-10-2009 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Екатерина,нужно обратиться на приём к врачу гомеопату, который подберёт Вам один гомеопатический препарат. Гомеопатический препарат подбирается не по диагнозу крапивница, а по Вашим симптомам, которые охватывают не только кожу.