гомеопат

16:46 16-10-2009 / ГЕННАДИЙ…, обратиться

ДОБРЙ ВЕЧЕР!МОЕМУ ПАПЕ(48 ЛЕТ) В ХОДЕ ОПЕРАЦИИ (16.09.09.) БЫЛ ПОСТАВЛЕН ДИАГНОЗ РАК ГОЛОВКИ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ С МЕТОСТАЗОМ В 5Й СЕМЕНТ ПЕЧЕНИ.МЕТОСТАЗ УДАЛИЛИ ИЗ ПЕЧЕНИ.САМА ОПУХОЛЬ НЕОПЕРАБЕЛЬНА ТАК КАК ПРОРОСЛА В ,БРЮШИНУ,В ВЕНУ МЕЗОНТЕРИКА.СДЕЛАНЫ ОБХОДНЫЕ АНАСТОМОЗЫ.РЕКОМЕНДОВАННА ХИМИОТЕРАПИЯ ПРЕПАРАТАМИ ГЕМЗАР И ТАРЦЕВА .ПАПЕ УЖЕ ДВА РАЗА КОЛОЛИ ГЕМЗАР.ЧИТАЛ ПРО НАРОДНУЮ МЕДИЦИНУ.ЧТО ОНА В ОНКОЛОНГИИ ПРИМЕНЯЕТСЯ.ЧИТАЛ ЧТО СХЕМА АЛЬТЕРНАТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ СОСТОИТ ИЗ НЕСКОЛЬКИХ ТРАВ (НАСТОЕК),ЧТО СХЕМУ СОСТАВЛЯЮТ ИНДИВИДУАЛЬНО.ПРОШУ,ВАС НАПИСАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ НАСЧЕТ ЭТОГО МЕТОДА.С УВ.ИВАН.

Ответы

# 19:32 16-10-2009 Пескин Е. Г., обратиться
ГЕННАДИЙ…,
гомеопатия не использует методы народной медицины, и практически не использует настойки из трав. Лечение травами - это фитотерапия, т.е. другая медицинская система и философия, чем у гомеопатии.
# 20:28 16-10-2009 ГЕННАДИЙ…, обратиться
СПАСИБО, ОТВЕТ ПОЛУЧИЛ.ВЫ СЛУЧАЙНО ,НЕ ПОДСКАЖЕТЕ КУДА ЛУЧШЕ (К КОМУ ИМЕННО) ОБРАТИТЬСЯ.НУ ПОНЯТНО ЧТО К ФИТО-ТЕРАПЕВТУ)))ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.ЖДУ ОТВЕТА.С УВ. ГЕНАДИЙ.
# 17:03 19-10-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Геннадий, у меня нет контактов фитотерапевтов.