гомеопат

22:58 16-10-2009 / Марина, обратиться

Добрый вечер.Лечим ребенка 1,5месяца гомеопатическими препаратами.начали лимфомиозот5к/2раза,ринофлумицин2вп/2р,гайморин 5др/3раза,эриус 1ч.л+уколы два раза с интервалом синусит+энгистол, 1 раз тонзилика+эхинацея,2 раза с интервлом мукоса+траумел.итак 10дней,после мы добавили к верхним препаратам аутонозот,приготовила врач с крови ребеночка+уколы 2 раза с интервалом лимфомиозот+грип-нозод+энгистол.Нет утренних соплей,чихать стал меньше,чаще стал спать с закрытым ртом.Но на фоне этого лечения 3раза заболели 1раз простудное,2раз высыпал герпес с температурой,3раз t39без симптомов продержалась сутки,на следующий день как не бывало.А последние 2 недели стало с носа по утрам идти кровь.Сегодня два раза с раннего утра во сне с интервалом в 2часа,и сейчас вечером.Мы в расстерянности,что делаем не так?кровь с носа о чем сигнализирует?спасибо за ответ

Ответы

# 17:26 19-10-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Марина,
лечение вам надо обсудить с гомотоксикологом (препараты, которые вы описываете, гомотоксикологические, это близкий к гомеопатии метод лечения, но отличается по своим методикам). Тем более что вы даже не пишете, что послужило поводом для начала лечения (аденоиды?). Вы приняли массу препаратов, энергично действующих на слизистую носа и аденоидную ткань, на этом фоне возможнгы активные изменения в этой зоне.
# 21:52 19-10-2009 Марина, обратиться
Спасибо за ответ.Мы обратились по причине затрудненного дыхания ребенка,Практически не дышал носом,спал с открытым ртом,по утрам чихал-сопли в течении получаса лились ручьем.Нам начали лечить аллергию,хотя за 3 месяца до этого 2лора поставили диагноз аденоиды2ст,а зав лор отделением сказал их нет.Гомотоксиколог сказала что лечения аллергии и аденоидов не особо отличаются По вашему совету я позвонила врачу-нам отменили ринофлумицин.оставили лимфомиозот,гайморин,эриус,аутонозот.Сегодня получили анализы-выявили цитомегаловирус(сдавали на несколько показателей),сказал что он в такой форме,что лечить не надо.Иммуноглобулины в норме,настоятельно порекомендовала принимать из-за частых простуд бронхомунал или ИРЗ 19.Скажите пожалуйста,может ли такое состояние ребенка(температура,кашель,сопли)появиться из-за принятого лечения(плохо-потом будет хорошо)На сегодняшний день ребенок заболел в третий раз за последние 1,5месяца-во вторник появилась беспричинная температура 39 без симптомов,два раза сбивала,потом пропала ребенок 3дня чувсвовал себя хорошо.а сейчас появиись сопли и кашель гомотоксиколог сказала оставить перечисленное а аутонозод по выздоровлению.Может такое состояние быть реакцией на аутонозод?И принимать ли нам ИРЗ19,может ли цитомегаловирус вызывать высокую температуру без симптомов?спасибо большое за ответ,извените за каламбур
# 20:34 20-10-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Марина,
я не могу принимать решение за вашего лечащего врача. Назначение гомеопатом препаратов ИРЗ19, бронхомунала, ринофлумицина - выглядит довольно странным. Во время острого заболевания и часть гомотоксикологических препаратов принимать не стоило бы. ЦМВ, скорее всего, к текущим проблемам отношения не имеет.
# 11:39 28-10-2009 Марина, обратиться
Добрый день доктор.Лечащий врач оставил нам галиум-хель,гропринозин,аутонозод.На фоне такого лечения периодически повышается температура 38-39,держится день полтора и исчезает.Скажите пожалуйста,может повышаться температура на прием аутонозота?Каждые 2недели раз он с температурой.Хотя повышение t не всегда бывает в день приема капелек.(два раза было через два дня после приема)Врач сказал ,что может идет очищение организма, но у нее нет данных о повышении температуры на аутонозод.Спасибо большое за ответ.