гомеопат

00:08 18-10-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте!У моей сестры такая проблема-с 18 лет стали понемногу редеть волосы,ей сейчас 24-волосы очень тонкие,на передней части головы волосы очень редкие-видна кожа головы.Она обращалась к врачам(гинеколог,эндокринолог и др),анализы нормальные,советовали использовать такие средства,как Алерана,Регейн,но ничего не помогает.Кожа головы очень жирная,волосы приходится мыть каждый день.Скажите,есть ли какие-нибудь гомеопатические средства для роста волос(против облысения)?Или надо прийти на прием?(Тогда,пожалуйста, посоветуйте в какую клинику обратиться к гомеопату).И еще один вопрос-у меня каждую весну аллергия на пыльцу растений(чиханье,зуд в глазах и т.д.),делала аллергопробы-список растений,на которые у меня аллергия очень обширный.Какое средство вы посоветуете против такого недуга?Заранее большое спасибо за ответ.

Ответы

# 00:20 18-10-2009 Наталья, обратиться
Гомеопатия с успехом решает многие проблемы, в том числе связанные с кожей и иммунитетом. Однако в данном случае необходимо сделать диагностику, включающую поиск токсических веществ, тяжелых металлов. А при аллергических реакциях назначение гомеопатических препаратов делается только индивидуально. Посмотрите в поисковиках метод Чернякова ВП - он включает и диагностику и подбор препаратов по реакции пациента.
# 17:16 19-10-2009 Пескин Е. Г., обратиться
@аноним,
укажите, в каком городе (регионе) ваша сестра проживает. Лечение необходимо подбирать очно и индивидуально. Тоже самое касается и аллергии.
# 18:10 19-10-2009 @аноним, обратиться
Мы живем в Москве
# 18:26 19-10-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Можете обратиться в медцентр Филикс (www.filix.ru).