гомеопат

09:39 18-10-2009 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года рост 173,вес 58,на данный момент я студент,у меня бывают сложности с учебой это отражается стрессами,я стал раздражительный,мало сплю,бывают головные боли,звон в ушах,и у меня синдром раздражённого кишечника по гипермоторному типу.Посоветуйте в какой дозе мне принимать препарат "Танотен" и как долго?Спасибо!

Ответы

# 17:13 19-10-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Дмитрий,
если хотите использовать "Тенотен", то действуйте по инструкции производителя. Для полноценного лечения требуется очная консультация гомеопата, и индвидуальный подбор препарата.