гомеопат

23:09 18-10-2009 / Аноним, обратиться

здравствуйте. могли бы вы дать нам консультацию правильно ли нам назначил гомеопат лечение?
ребенку 2 года. уже давно мы лечимся гомеопатией. в этом месяце мы заболели. началось в первый день кашля с температурой 37,4град, на второй день - кашель, темп.38,4 гр. мы встретились с доктором, он дал лекарство. мы его выпили. на третий день темпа спала, только чуть кашля. четвертый день утром сопли и дерущий неоткашливающийся кашель очень-очень частый. приняли калькарея йодатум. ночью кашель чуть увлажнился, но так при кашле как бы "выворачивало" всего ребенка при кашле. пятый день - кашель день напролет без остановки, такой же как вчера, неоткашливающийся.сказал выпить спонгию. ночью сильный приступ удушливого кашля идалее спасали аллопаты. что принимали в первый раз не знаю. спасибо большое.

Ответы

# 17:08 19-10-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Аноним,
не зная, какое лекарство вам дал гомеопат, не могу ничего прокомментировать. Понятно, что раз вам пришлось прибегнуть к помощи аллопатии, то лечение пошло "неправильно". Насколько этого можно было избежать - задним числом судить затруднительно.
# 16:35 25-10-2009 Аноним, обратиться
спасибо. дело в том, что у нашего врача принцип - не говорить лекарство, поэтому я и не знаю , что он дал. даже не знаю, целый год у нас всё шло с гомеопатией, а тут, после того как я звонила эти два дня врачу, говорила, что у нас НЕОСТАНОВИМЫЙ кашель, а он ничего толком не предпринял - как верить этому человеку? уже из больницы я ему позвонила - он сказал - это вирус сейчас кашля такого, раз было удушье - можете ехать домой - уже не повторится. а на мой взгляд это вовсе аллергия на что-то была, т.к. после фенкарола стало лучше, врядли 2 минуты ингаляции и 1мл бронхикума нас спас. спасибо, просто не скем осоветоваться.
# 12:12 27-10-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Эпидемия с такими похожими симптомами действительно была. На аллергическую реакцию то, что вы описываете, не похоже.