гомеопат

11:36 21-10-2009 / Екатерина…, обратиться

Добрый день!

У ребёнка 1г9мес приступы кашля по ночам, кашель грудной, сухой, но иногда с отхождением мокроты. Носик чистый. Стул нормальный. Днём практически не кашляет. За последний год несколько раз был бронхит. Чем можно помочь ребёнку? Спасибо.

Ответы

# 15:08 22-10-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Екатерина…,
рекомендую обратиться на очный прием к хорошо зарекомендовавшему себя гомеопату.