гомеопат

15:00 21-10-2009 / Игорь, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мне 21 год, 8 дней назад провели амбулаторную операцию по удалению халязиона на левом глазу верхнего века, в углу, со стороны виска. Офтальмолог сказал, что удалил 2 капсулы, и сделал намек на то, что осталось еще, прописала капли тобрадекс, говорит покапай 2 недели, 6 раз в день, если шишка останется, то будет повторная операция. Небольшая шишечка осталась, еле заметная, но все же, хочу от нее избавиться. Дайте совет как можно это сделать, какие капли, мази можно использовать. Заранее спасибо за ваш ответ.

Ответы

# 15:11 22-10-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Игорь,
можно попробовать Staphisagria 30, два-три дня подряд по три гранулы раз в день, лучше перед сном, через час после еды и чистки зубов. Результата ждать неделю -две (в течение этого времени исключите кофе и кофеин), если не будет изменений, значит препарат не подошел.