гомеопат

17:36 21-10-2009 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор!
Мне посоветовали такой рецепт. Перегородки от грецких орехов сварить 20 мин. в воде, остудить, процедить, добавить мед, красное вино, и настойку прополиса. Пить по 1 ложке 3 раза в день. Поможет ли такое лечение пригинекологических проблемах? Я планирую беременность, а у меня миома и параовариальная киста не больших размеров, а врач ни чего не назначает.

Ответы

# 19:11 21-10-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Аноним,
полагаю, врач выбрал разумную тактику. Что касается рецепта - к гомеопатии такой рецепт никаким боком не относится, использовать бы его лично я не стал.