гомеопат

21:03 21-10-2009 / Инна, обратиться

Добрый день! Возможно ли лечение маленькой послеоперационной грыжи в области пупка гомеопатическими средствами. Или только хирургическим путем? Хирург говорит, что только оперативно, но если бы не планирование беременности, то можно было бы ничего не делать, т.к. очень небольшая грыжка. Спасибо за внимание.

Ответы

# 15:07 22-10-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Инна,
в этой ситуации использование гомеопатических средств не является, вероятно, методом выбора. Попробуйте обратиться к остеопату.