гомеопат

09:39 22-10-2009 / Ксения, обратиться

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, сын 6,5 лет четвертый месяц лечится у гомеопата. Принимаем Арсеникум альб 30, выставлены диагнозы - бронхиальная астма перспективного течения, аллергический синусит. Уже заметны улучшения. В детском саду требуют поставить прививку от дифтерии, коклюша, столбняка.
Повлияет ли на гомеопатическое лечение поставленная прививка? Если да, то как и почему? Заранее, спасибо

Ответы

# 15:06 22-10-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Ксения,
требования представителей детского сада, если вы в России, незаконны. По моему мнению, прививка АКДС ухудшила бы состояние ребенка вне зависимости от гомеопатического лечения. Но решение принимать вам.